Курбан-Байрам!

Уважаемые мусульмане! Примите искренние поздравления со священным праздником Курбан-байрам!

Дорогие школьники, педагоги и родители!
Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!
Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от Вас.

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа отмечается важный и значимый праздник — День Государственного флага Российской Федерации. Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее.
Флаг Российской Федерации утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории нашей Родины, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством.
Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ.

Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные.
Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.
Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником - с Международным женским днем 8 Марта!
С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое.
Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.
Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечествав

Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне - отцов, братьев, мужей и сыновей. Большие надежды возлагаются на молодежь – будущее любого государства, на их патриотизм и верность традициям.

Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн! Дорогие земляки!

15 февраля отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Нашим землякам не раз приходилось отстаивать интересы страны за ее рубежами, демонстрировать всему миру мужество, стойкость и героизм. Пройдя через вооруженные конфликты и «горячие точки» зарубежья, они проявили себя как подлинные сыны своего Отечества.
Сегодня мы вспоминаем тех, кто до конца исполнил ратный долг вдали от Родины. Мы отдаём дань признательности ветеранам боевых действий и всем, кто ждал своих родных домой, поддерживал их на расстоянии.

Уважаемые студенты! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

День российского студенчества остается любимым праздником для всех, кто однажды переступил порог школы. Сегодня студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития Бузулукского района, области.
В этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее – желаю вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства.

Уважаемые работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с праздником – Днем российской печати!

Работники средств массовой информации первыми узнают и рассказывают о событиях, помогают жителям решать насущные проблемы, а власти – важнейшие задачи социально-экономического развития.
На ваших плечах лежит огромная ответственность за объективность и достоверность выпускаемых материалов, за то доверие, которое оказывают вам читатели.
Искренне благодарю вас за мастерство и плодотворный труд. Уверен, что вы и впредь будете высоко держать профессиональную планку, привлекая все больше читателей.

Уважаемые труженики энергетического комплекса города Бузулука и Бузулукского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Свет и тепло являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека.
Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

by Dr. Radut