С Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Бузулукского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
  По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой учитель – тот, кто мудростью и знаниями помог познать свой внутренний мир и сделал его богаче.
  День учителя - это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть - наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране, родному краю.
  Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
  Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия и терпение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

story | by Dr. Radut