Уважаемые работники культуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные.
Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.
Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Выражаю благодарность всем, кто работает в наших домах культуры, библиотеках, музеях и архивах за искреннюю преданность профессии.  Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Бузулукского района.

story | by Dr. Radut