Уважаемые труженики энергетического комплекса города Бузулука и Бузулукского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Свет и тепло являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека.
Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.
Я искренне признателен вам за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.
От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло!

story | by Dr. Radut