Приветствие главы администрации Бузулукского района

Уважаемые пользователи сети Интернет!

Время показало правильность курса на открытость власти и расширение диалога с населением по проблемам, которые волнуют каждого из нас.

Современное общество очень динамично, не позволяет стоять на месте. А значит - надо быть в курсе всего, что происходит. Интернет дает нам такие возможности. Тем более отрадно, что сегодня я могу представить свой блог, в котором учтены  требования, предъявляемые к современным информационным ресурсам. Рассчитываю, что мы продолжим открытый и честный диалог по самым острым, не требующим отлагательства, вопросам нашей непростой жизни.

Жду от вас новых предложений по улучшению жизни Бузулукского района, переустройству его к лучшему.

С Уважением, глава Бузулукского района

Н.А. Бантюков